Что могут забрать приставы по прописке если моего там ничего нет?

Лучший ответ

Если Вашего ничего нет, а должник - Вы, то ничего не заберут.

Значит ничего, они должны забрать ваше, чужое не имеют право..

Если имущество в квартире принадлежит не должнику, а другим лицам, и они смогут представить подтверждающие документы, приставы не смогут описать это имущество.