Может ли имущество быть изъято приставами с места прописки, где я не проживаю, и что можно сделать в такой ситуации? Рекомендации для родителей.
Могут ли приставы придти по месту прописки, и забрать имущество, даже если я там не проживаю и моего там ни чего нет. И что нужно делать родителям в данной ситуации.
Лучший ответ
Иметь необходимые документы на имущество что оно не принадлежит должнику.