Как оформить справку о зарплате с учетом алиментных удержаний?
Здравстуйте, у моего бывшего мужа зарплата не менее 40 тыс. рублей, платит он сам по 6 000 р. Может ли он сделать справку о з/п меньше, если будут алименты удерживать официально.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, попросит сделать зарплату официально 10 000р.
Может, если нет совести.
Хотелось бы поподробней