Павлово, 12.05.2016, 17:57

Как решить проблему с бывшим мужем, который не разрешает продать общий дом и не выдает долю, учитывая наличие общего ребенка и нежелание делить дом?

Вопрос №10530620 из г. Павлово
опубликован 12.05.2016, 17:57
Куда обращаться, если бывший муж не дает дом на продажу и не выдает долю. Дом по 1/2 и общий ребенок. Дом в натуре делить не хочу, потому что жизнь с ребенком там будет не выносима.
Лучший ответ
Рекомендуется

суд не поможет. только предложить мужу выкупить долю и потом ее продать.

кто ее купит - большой вопрос

12.05.2016, 18:01

Никуда не обращаться. Просто можете продать свою долю, предварительно предложив выкупить ее мужу.

12.05.2016, 17:58

В суд, Татьяна

12.05.2016, 17:58

А если он отказывается у меня ее выкупать?

12.05.2016, 18:02

Тогда можете продать любому другому лицу.

12.05.2016, 18:16