Судебно медицинская экспертиза по побоям

Имеется справка судебно медицинской экспертизы о побоях. Для чего судья хочет вызвать эксперта по этой справке?

Лучший ответ

для того чтобы он дал пояснения по справки...у суда появились вопросы

Я думаю имеются другие необъективные причины у суда... Кстати, беседовал с Вами сегодня, Сергей, если я не ошибаюсь.

Я все понял, благодарю!

Имеется справка судебно медицинской экспертизы о побоях.для чего судья хочет вызвать эксперта по этой справке? это что -порядок такой или это по чьему-то ходотайству

Здравствуйте!и это на усмотрение судьи, значит, у него есть вопросы