Адвокат направил жалобу на пересмотрение решения двух судов по лишению прав - права лишили в 2015 году, но уведомление не пришло до сих пор. Что делать в этой ситуации?
Не знаю с чего начать как объяснить. Прошли два суда по лишению прав решение оставили без изменений. Наш адвакат направил жалобу на пересмотрение в другой суд. Оказалось что прав лишили в 2015 году а уведомление не приходидо до сих пор. Якобы уведомление отправляли. Что делать как быть в этой ситуации. Срок уже почти прошел. Если сдавать права срок начнется заного?
Лучший ответ
Срок лишения водительских прав начинается с момента сдачи удостоверения в ГАИ.