Как решить проблему задолженности по налогам после закрытия ИП и продажи автомобиля - советы Оксане
Закрыла ИП три года назад, автомобиль тоже продан того же года, а лицензия осталась у меня, т.к. не имею понятия куда и как её сдавать.. недавно с налоговой пришло письмо, о задолжности за эти года.. подскажите куда мне обратиться с этой проблеммой... Оксана.
Лучший ответ
За должность на что? Если по налогам, что надо платить..уточнить в налоговой за что..