Кому достанутся пенсионные накопления умершего инвалида ВОВ в 1994 г?

Вопрос №10530755 из г. Челябинск
опубликован 12.05.2016, 18:09

Кому достанутся пенсионные накопления умершего инвалида ВОВ в 1994 г?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если никто не обращался к нотариусу с заявлением об открытии наследства в свое время, то они уже давно достались: ПФР.

12.05.2016, 18:19
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Сейчас обратились к нотариусу!

12.05.2016, 18:31

Он Вас в суд пошлет. Восстанавливать срок для принятия наследства.

12.05.2016, 18:36