Как проверить законность оплаты в должности тренера-преподавателя без опыта работы в Дюсш с высшим педагогическим образованием и группой из 17 детей?

Работаю в Дюсш тренером преподавателем. В школе при трудоустройстве сказали что у меня Высшее педагогическое образование но нет опыта работы. Группа из 17 детей. Платить будем 2480. Законно это и что делать?

Лучший ответ

нет конечно пишите жалобу в трудовую инспекцию

---Здравствуйте, обратитесь в прокуратуру с жалобой.это незаконно. Всего хорошего.