Начисление заработной платы на основании образования - правомерность указания средне-специального образования при работе в школе
Про высшее и средне-специальное образование.
Имею средне-специальное педагогическое образование и высшее образование непедагогическое. Работаю в школе. При начислении заработной платы в тарификации указывают средне-специальное образование. Законно ли это? Ведь ставка по высшему образованию выше.
Лучший ответ
При начислении заработной платы в тарификации указывают средне-специальное образование. Законно ли это?Да, законно, так как ваше высшее образование не профильное. А доплата идет только за профильное образование.
Спасибо, Вы мне очень помогли!