Необходимость постоянного конкретного места осуществления деятельности для проведения консультационных услуг через интернет по ОКВЭД 93.04
А если ИП работает по ОКВЭД 93.04 и заключил договор о дистанционной работе с другим ИП или Юридическим лицом, то он имеет право работать где угодно дома, кафе, на даче и т.д. Но при регистрации в налоговой он укажет свое место регистрации, например место проживания. Правильно это? Не нарушается никакой закон?
---Здравствуйте, да конечно. куда же вам должны предъявлять претензии (при их возникновении)? Всего хорошего.
Да, все верно, не нарушает.