Как решить проблему с задержкой доставки мебели и как влиять на компанию?
Вопрос: Заказали мебель 18 марта. Срок поставки был 24 календарных дня. На данный момент мебели нет. Звоним менеджерам, и на горячую линию... постоянно обещают что привезут на неделе... Подскажите, что делать дальше? Как на них подействовать?
Обратиться на очную консультацию к юристу, для составления до судебной претензии со ссылками на нормы закона и правильной формулировкой требований. В случае отказа удовлетворить Ваши требования необходимо обращаться в суд. Если требуется помощь звоните.
Добрый день. Пишите претензию, требуйте неустойку за просрочку поставки