Неопределенность с подачей жалобы - обжалование в районном суде рассматривается завтра, но адвокат также подал в горсуд
Я дал адвокату постановление россельхознадзора о наложении меня, как должностного лица, штрафом в N тыс. руб, Адвокат долго не отвечал мне о готовности жалобы на подачу в городской суд (т.к. он хотел подать в горсуд), и я опасаясь что не уложусь в 10-дневный срок, подал в районный суд, где я живу, обжалование и рассмотрение будет завтра. Потом адвокат позвонил и говорит, что тоже подал в горсуд и дата рассмотрения пока неизвестно. Как мне быть?
Лучший ответ
Ничего страшного. Ваши жалобы будут рассматриваться в одном заседании, так как их объединят.
Ничего страшного что подали. Завтра сможете если что от одной отказаться
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте! Предупредить адвоката.