Я, гос. чиновник, оформить на себя ООО не могу, имею 84% акций, как правильно оформить.
Уважаемый Евгений, г.Шарыпово!
Вы вправе заключить с физическим лицом нотариально удостоверенный Договор доверительного управления вашими акциями в уставе ООО.
Желаю удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 22 июня 2010г
13:48 уф.вр.
Спасибо. Владимир Николаевич! Я понял правильно. Я оформляю предприятие на любое физическое лицо, не афелированное по отношению ко мне, и заключаю сним договор доверительного управления.
Уважаемый Евгений, г.Шарыпово!
Вы меня совершенно правильно поняли, при заключении Договора доверительного управления вам необходимо будет руководствоваться Главой 53 Гражданского кодекса РФ, в которой в ст.1016 ГК РФ перечислены все существенные условия договора доверительного управления имуществом.
Будет надёжнее, если данный договор доверительного управления вы удостоверите у нотариуса.
Желаю вам успехов в управлении своим имуществом Владимир Николаевич
г.Уфа 23 июня 2010г
12:34 уф.вр. (10:34 моск.вр.)