Как разделить квартиру после развода с учетом материнского капитала и пожить в ней с матерью мужа?
Как разделится квартира после развода купленая на материнский копетал на двое взрослых и двух детей. И сможет та прожевать мать мужа у нее нет доль только прописка.
Квартира купленная на средства мат.капитала уже должна быть в долях на всех членов семьи, т.е по доле маме,папе и детям, мать мужа не собственник. Как и до развода так и после каждому принадлежит его доля, больше никак уже не делится
Здраствуйте! Если доли всем определены (по 1/4 доли у каждого), то делить нечего. Пока прописана имеет право проживать. Но один из собственников не лишен право обратиться в суд о выселении.
Она уже поделена. Каждый останется при своей доле. Регистрации жены дает право на проживание.