Москва, 12.05.2016, 19:09

Семья выселена из муниципальной квартиры после неожиданной действий матери мужа

Вопрос №10531370 из г. Москва
опубликован 12.05.2016, 19:09
Муж и трое детей прописаны в муниципальнной квартире, мужа братне проживает с 2005 г,мужа бабушка тоже с 2005 не проживает, и мать его там же прописанная, выселила мужа еще в 2014 году, мы об этом суде даже ничего и не знали т.к. она поставила замок на почтовый ящик, комуналку оплачивали тоже, мужу соседка подкинула испалнительный лист, откуда все и узнали, что делать, я и дочь вообще без прописки и тоже выселены из этой квартиры его же матерью.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы в кв. проживаете и проживали все это время, обжалуйте решение суда. Но нужно восстановить срок для подачи жалобы.

12.05.2016, 19:11
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Наталья, пишите заявление на восстановление срока для апелляционного обжалования, ссылайтесь на все перечисленные Вами обстоятельства, что о суде не знали и т.п. Пишите апелляционную жалобу, говорите о том, что постоянно проживаете в этой квартире, есть свидетели - соседи. Договоритесь с соседями, чтобы если что подтвердили это в суде. Удачи!

12.05.2016, 19:27
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Конечно поживаем, это означает что муж выписан из квартиры?

12.05.2016, 19:20

нужно смотреть, что за исполнительный и кто вам "подкинул"

на листе есть номер дела и наименование суда - обратитесь к ним и все проверьте

12.05.2016, 19:28

Решение суда означает. Если вы проживаете и не были уведомлены о суде, это основание для отмены решения суда.

12.05.2016, 20:37