В муниципальной квартире общей площадью 54 м 2 прописаны 5 человек из них один несовер шенно летний.
По поводу разъезда либо принудительного обмена. В муниципальной квартире общей площадью 54 м 2 прописаны 5 человек из них один несовер шенно летний. На данный момент проживает сейчас мой брат со своей новоиспечённой супругой и её дочерью и мой отчим бывший мамен муж. Моя мама вынуждена снимать квартиру я живу со своим мужем у свекрови. Как нам быть? Квартира со смежными комнатами жилая площадь состовляет 30 м 2.квартира была преобретена до маменог второго замужества.
вы не найдете варианты обмена вашей квартиры, площадь маленькая