Анализ фальсификации доказательств в уголовном и гражданском процессе - пример дела о фальсификации документов в гражданском деле

Как составить решение по уголовному делу о фальсификации доказательствв. В гражданском процессе? Суть дела такая: истец в гражданском деле приложил фальсифицированные документы-договор. А ответчик (его работодатель) внес свой договор и сказал, что документ истца фальсифицирован. Провели экспертизу и оказалось что да.
Лучший ответ

заявление может написать как сам ответчик о привлечении к ответственности истца за представление ложных документов в гражданском судопроизводстве. суд просто дав оценку представленным доказательствам должен в иске отказать когда решение вступит в законную силу тогда и надо писать заявление в полицию те проведут проверку материал направят в следственный комитет так как это их подведомственность

Вы мне очень помогли, спасибо!

Составление документов - платная услуга. Выберите юриста через поисковик.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!