Возможно ли строить дом в коттеджном поселке на участке категории земли населенных пунктов с разрешенным использованием для малоэтажного жилищного строительства и рекреационного использования?

Вопрос №10531486 из г. Солнечногорск
опубликован 12.05.2016, 19:21
Можно ли строить дом на участке в коттеджном поселке если: категория земель: земли населенных пунктов, а разрешенное использование: для малоэтажного жилищного строительства и рекреационного использования? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! да, строительство дома возможно

12.05.2016, 19:31
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Меня смущает фраза и рекреационного использования, можно не беспокоится?

12.05.2016, 19:37

Можете не беспокоиться.

12.05.2016, 19:45