Пострадавший в ДТП от пьяного водителя исчезает акт – куда обратиться и что делать?
В меня врезался пьяный, после дтп он скрылся, приехали через 1.5 часа дпс составили акт и всё.теперь ни акта об аварии нет. ни один адвокат неберётся всё случилось 25.07.2014 г. у меня есть справка об дтп, эксперт провёл эспертизу.
Как мне быть? Куда обратиться?
Лучший ответ
Добрый вечер! ищите грамотного адвоката, если вашей вины в ДТП нет, все получиться