Можно ли подать исковое заявление на определение порядка общения с детьми при ненормированном графике работы и возможности пребывания детей с бабушкой и дедушкой
Возможно ли подать исковое заявление на определение порядка общения с детьми, если график работы ежедневный, но не нормированный. Бывает возможность выходных в будние дни. В мое отсутствие с детьми могут быть бабушка с дедушкой.
Конечно возможно. График встреч определите в иске, суд будет рассматривать с учетом интересов ребенка. Всего наилучшего.
Не совсем понятно зачем вам этот странный график?
Определяете в судебном порядке четкое время, когда у вас есть возможность общаться с ребенком.
Причем к этому графику ваше отсутствие?