Можно ли подать новое исковое заявление об изменении порядка общения с ребенком после принятия решения судом?
Здравствуйте! Подал в районный суд исковое заявление об определении порядка общения с ребенком. Работаю по сменному графику, поэтому указал конкретные дни. После принятия решения суда и вступления его в законную силу, в дальнейшем в случае изменения графика работы или работы вообще, могу ли я подать новое исковое заявление об изменении порядка общения с ребенком? Не откажет ли судья в принятии искового заявления согласно пп. 2 п. 1 ст.134 ГПК РФ?
Добрый день!1 Вы можете не волноваться на этот счет 6 потакой категории дел суды принимают иски