Нарушение процедуры поверки счётчика газа - как поступить в данной ситуации?
Была проведена внеочередная проверка из которой было вынесено предписание о замене счётчика или внеплановой поверке, что и было сделано. Счётчик прошёл поверку и был выдан соответствуюшии акт. Но управляющая компании сказала что им не доверяет и отправила счетчик в другую метрологическую службу где счетчик уже не прошёл поверку и выставила счёт больше 50000 тыс на оплату за газ Подскажите как поступить в этой ситуации.
Лучший ответ
---Здравствуйте, в срочном порядке обжаловать второе заключение. и просить суд о проведении независимой поверки прибора учёта. Всего хорошего.