Как отказаться от обследования по кардиологии и написать заявление о получении отсрочки?
Личное дело из районного военкомата отправили в областную ВК, по терапевту временно не годен, остальные годен, но взяли и дали направление дообследоваться по кардиалогии, что мы и делаем, а еще дали направление в ПНД, хотя не в карте не было записей, вл/деле стоит годен, как правильно отказаться от обследования, как написать заявление, на какие статьи сослаться, хочется получить отсрочку, но по кардиалогии...
Но ведь пишут, что можно написать мотивированный отказ и сослаться на причинение вреда здоровью в результате обследования...
Можете написать, Людмила, в произвольной форме.
---Здравствуйте, никак не откажетесь от полного обследования в т.ч. и в ПНД.
Всего хорошего.