Вопросы о категории В призывника с диагнозами инфекционного дерматита и гипертонии
Должны признать ограниченно годным и выдать военный билет. В случае непринятия решения призывной комиссиией такого решения и бесконечных направлений по больницам, нужно подавать в суд на бездействия военкомата.
Кроме того, по экземе непонятно осенью какую категорию определили, т.е. нарушения уже имеются и нужно обращаться в суд.
Да, скорее всего пошлют на допобследование
Военный билет могут дать.
Обязаны, но могут бездействовать пока Вы не примите мер по обжалованию их бездействий.
Если диагнозы подтвердятся могут дать опять отсрочку или обязаны выдать военный билет?
Могут или обязаны?