Как узнать в какой страховой компании был застрахован автомобиль?

Лучший ответ

Дтп было 2 года назад, за рулем сидел, другой человек(виновник) вписанный в страховку, дтп было оформлено Гибдд. Виновник скрывается от меня, но полис был утерян, и нет информации в какой страховой компании был застрахован авто. Я и спрашиваю, есть ли способо узнать в какой компании был застрахован авто, что бы запросить копию полиса 2х летней давности?

в справке 154 из ГИБДД указан номер полиса и принадлежность его страховой (либо написано, что полис отсутствует), запросите документы в ГИБДД, уточнить страховую можно по номеру полису на сайте РСА

Запросите страховой полис.

Ответ не по существу вопроса.

Мне и надо его запросить, хотя бы копию, а где его запросить?

чей автомобиль? Если Ваш, то полис должен быть у Вас. Если виновника ДТП, то обратитесь в ГИБДД