Долг по займу на машину - спор о возмещении и требования о возврате
Ситуация такова, писал расписку о займе 300000 на машину, остался должен 35000 р, но при условии что он даст летнию резину, он уволился, расписка у него, прошло пол года он звонит пишит что подаёт в суд и требует машину или денги, я предлогаю отдать машину и чтоб он вернул деньги, он пишет это не разгор, и он завтра с адвокатом подаёт в суд.
Лучший ответ
Вы расписку с него взяли о том, что он от Вас 265000 получил?