Сбит с толку в состоянии опьянения находясь на работе, получил письмо с судебным вызовом на почту жены во время рабочей смены - что делать?

Вопрос №10532048 из г. Омск
опубликован 12.05.2016, 20:25

Сняли с поезда был в нетрезвом виде находясь на вахте пришло письмо на почту жене ниотдали типарь вызывают в суд по смс опять же я на вахте что делать.

Лучший ответ
Рекомендуется

сообщите в суд телеграммой, чтобы или перенесли или рассмотрели в ваше отстутствие

12.05.2016, 20:27

Есть только телефон почты рядом нету

12.05.2016, 20:31

Так по телефону в суд позвоните- еще лучше. Пусть жена номер сообщит. Сейчас суды по телефону общаются в основном.

12.05.2016, 20:32