Нягань, 12.05.2016, 20:28

Как вернуть страховку при досрочном погашении кредита?

Вопрос №10532137 из г. Нягань
опубликован 12.05.2016, 20:28
Взяла 10 марта 2016 года кредит на 3 года в сбербанке на 100 000 рублей. Через месяц пошла платить первый раз и обнаружила, что сумма в графике платежей стоит 110 000 рублей. Сотрудница банка объяснила, что это страховка - т.е. при получении мне даже не сказали про страховку и я подписывала не глядя. Через 2 месяца после получения кредита (10 мая) я досрочно погасила кредит. Вопрос: смогу ли я вернуть страховку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно можете. Но только в судебном порядке

12.05.2016, 20:30

Если это возможно сделать через суд, то что для этого нужно будет сделать ( какая процедура)

12.05.2016, 20:35

Подаёте исковое заявление в районный суд по месту жительства

12.05.2016, 20:36