Проблема с штрафом за пьянство - оплата выполнена, но штраф висит как просроченный на государственных услугах. Как поступить?

Помогите, что делать?! штраф 30 тыр за пьянку. Был суд (не помню точно, какого числа). 10 октября подписали протокол и сказали в течении 60 дней оплатить. Права сдали. Оплатили 9 декабря. Но на гос услугах штраф висит как просроченный, что нужно было платить да 25 ноября. Ничего не понимаю! Нам что, двойной размер влупили? И если да,то можно ли что-то сделать?
Лучший ответ

Можете только в суде рассрочку оплаты штрафа попросить на 3 месяца дается.

Так по сути штраф оплачен и вовремя. Я чего-то явно не понимаю

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

А что вы возмущаетесь-СОС,КАРАУЛ?!Не оплатили штраф 30 тысяч за пьянку,не ДОЛГ ЗА ВОДУ ИЛИ ЗА СВЕТ-,а именно за ПЬЯНКУ- и в соответствии со ст.20.25 КоАП РФ предусмотрен двойной штраф. И ничего сделать нельзя.

Во-первых, по сути штраф не просрочен и возмущаюсь я на этой почве, хочу разобраться. А во-вторых, вы не знаете всех обстоятельств дела и не имеете никакого права меня осуждать. Я ПЬЯНАЯ никуда не ехала!