Получение двойного счета за болезнь - что делать и как решить возникшую ситуацию?
В октябре ходили по болезни только неделю, в ноябре выставили счет за дни октября + полную сумму предоплаты за ноябрь, мы оплатили. В ноябре опять болели ( (..30 ноября сказали оплатить полностью декабрь без учета дней болезни в ноябре, а перерастет типа будет в январе))) что делать?
Вам остается только обратиться за письменными разъяснениями и к заведующей садика, и в управление образования. В садике, в который в Кемерово ходит мой ребенок, при расчете оплаты за следующий месяц учитывают дни предыдущего месяца, когда он был на больничном. Получите письменный ответ и можете обратиться в прокуратуру.