Куда обращаться, если председатель ТСЖ произвольно проставляет показания счетчиков воды?
Куда обращаться, если председатель тсж произвольно проставляет показания счетчиков воды?
Лучший ответ
Коллега! Нет в МКД "жильцов"!!! Есть ЖИТЕЛИ, и есть СОБСТВЕННИКИ помещений в МКД.
По поводу самоуправных действий Председателя ТСЖ надо жаловаться в Госжилинспекцию, в Прокуратуру, а далее - в СУД!
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Вы эти вопросы должны поднимать на собрании жильцов
Спасибо за помощь!
Обратитесь с жалобой в прокуратуру, жилищную инспекцию
Спасибо, именно так и сделаю!