После пожара - кто должен восстанавливать окно - жильцы или ЖЭК?

Ситуация такая: снимаю комнату в комуналке на 4-м этаже. На днях в доме на 2-м этаже был пожар. Пожарные всех эвакуировали из дома и начали в доме выбивать окна, куда не могли попасть. Так вот, выбили окно в нашем блоке в ванной комнате. Вопрос: кто должен заниматься вставкой окна, жители этого блока или сотрудники ЖЭКа?
Лучший ответ

К сожалению, это обязаны делать собственники жилого помещения.

Я все понял, благодарю!

Вы сами должны составлять

Вы мне очень помогли, спасибо!