Как получить диспансерное наблюдение в Смоленске без группы инвалидности в областной больнице - поиск помощи
Не могу получить диспорт в Смоленске без группы инвалидности в стационаре областной больницы, где это только делают куда мне обратиться за помощью?
Лучший ответ
Проблема сейчас с этим лекарством и не только с ним. Это - миорелаксант. Даже инвалиды его получают с большим трудом. Можете обратиться в Росздравнадзор. Они лекарствами ведают. Но, если его мало в наличии, то навряд-ли получите.