Пересмотр группы инвалидности и официальное оформление помощи родственником для инвалида ДЦП - куда обратиться?
Инвалидность с детства 2 группы с диагнозом ДЦП. В справке ВТЭК написано: физически недееспособен. В силу возраста человек без посторонней помощи не может обойтись. Как пересмотреть группу инвалидности, чтобы официально оформить помощь инвалиду родственником? Куда обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте! По всем вопросам, связанным с инвалидностью, обращайтесь в Бюро МСЭ. Любое решение данного Бюро вы можете обжаловать в Главное Бюро МСЭ или в суд. Удачи Вам!
Спасибо за понятный ответ!