Как правильно облагается налог без трудовой книжки при наличии 4 несовершеннолетних детей?
Скажите я работаю по трудовому договору без трудовой книжки. У меня 4 несовершеннолетних детей и с меня снимают подоходный налог 13% правильно это?
Лучший ответ
Думаю, что ваш "налог" просто забирает работодатель себе в карман, если вы не оформлены официально.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Да,правильно,обязаны удерживать налог на доходы,если Вы работаете по договору ГПХ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!