LSN Messenger
Арзамас, 12.05.2016, 21:00

Огородить дорогу сделанную за свой счет.

Вопрос №10532413 из г. Арзамас
опубликован 12.05.2016, 21:00
Могу ли я огородить дорогу, подьезд к своему дому сделанную своими средствами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть дорога общего пользования от которой я хочу сделать сьезд до своего дома за свой счет и огородить его чтоб соседи т.е. жители соседнего дома-дачники не пользовались моим т.к. есть еще один проезд к ним и ко мне но он не благаустроен!

12.05.2016, 21:14

Ответ тот же, смотрите выше.

12.05.2016, 21:15

Если земля вам не принадлежит - не можете.

12.05.2016, 21:02

Есть дорога общего пользования от которой я хочу сделать сьезд до своего дома за свой счет и огородить его чтоб соседи т.е. жители соседнего дома-дачники не пользовались моим т.к. есть еще один проезд к ним и ко мне но он не благаустроен!

12.05.2016, 21:14

Ответ тот же, смотрите выше.

12.05.2016, 21:15