Перекрытие улицы - Как найти выход из ситуации, когда дом фасадом на закрытую дорогу
Здравствуйте, обращайтесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании. Суд может возложить на соседа обязанность освободить проезд.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер, уважаемая Елена
Обратитесь в суд с иском о устранении препятствий в пользовании собственностью
Удачи вам и вашим близким!
В суд Вам нужно обращаться.
Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304]
Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.