Что грозит создателю сайта-вымогателя, перенаправляющего пользователей?
Такая проблема: при серфинге в интернете с вполне приличного сайта на тему русской литературы меня перекинуло на данный сайт-вымогатель: fsb-wrongfulactions.net. Грозит ли что-то создателю данного сайта, если да, то какое наказание?
Лучший ответ
Грозит ли что-то создателю данного сайта, если да, то какое наказание?
Таких сайтов, подобных этому, в интернете очень много
Скорее вам в отдел К, а не к юристам