Что делать, если сайт по открытию кейсов не выводит выигранную вещь и техподдержка не отвечает?

У меня такая проблема, есть такие сайты в интернете, ну к примеру по откритию кейсов и тому подобное, если сайт не выводит выиграную вещь что делать? Тех.поддержка сайта не отвечает. Менеджер сайта не отвечает. Было написано что вывод доступен при пополнении от 500 р. ну я и пополнил. В итоге ничего не выводит. Я думаю что это развод чистейший.
Лучший ответ

Добрый день.

Создатель сайта с кейсами изначально настраивает скрипт сайта так, чтобы не давать возможность выигрывать. При этом не имеет значение сколько кейсов Вы откроете, все равно будете в минусе. Схема обычно такая: Вам предлагают зайти на сайт, зарегистрироваться, внести деньги на счет и оплатить кейсы. После того деньги поступают в руки мошенника, а сайт через три-семь дней прекратит существование. Так что полиция никого не найдет. Нужно просто знать, что если обещают за сутки 10, 20, 50 тысяч рублей при мин. вложениях - это обман и не надеяться на легкий заработок на дропе кейсов.

Вам надо обращаться в полицию по факту мошенничества.

Обращаться в полицию надо обязательно в ПИСЬМЕННОМ виде.

Если требуется юридическая помощь по составлению заявления - мои контакты ниже.

Спасибо за грамотный ответ!