Я девушка 18 лет, только забеременела, а парня вот вот забирают в армию, дадут ли ему отсрочку?

Вопрос №10532946 из г. Краснодар
опубликован 12.05.2016, 22:10
Я девушка 18 лет, только забеременила, а парня вот вот заберают в армию, дадут ли ему отсрочку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не дадут отсрочка так как вы не жена.

12.05.2016, 22:13
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте!

К сожалению нет,отсрочка предоставляется

и) имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель;

12.05.2016, 22:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А если распишимся? тогда дадут рассрочку?

12.05.2016, 22:16

Нет. Регистрация брака не является основанием для отсрочки.

12.05.2016, 22:21

Виктория,

Отсрочки не будет, имеется ввиду что отсрочка предоставляется если уже есть 1 ребенок и жена беременна вторым.

12.05.2016, 22:22