Как поступить, если девушка беременна после полового акта согласно и вопрос о возможных последствиях для парня и решение девушки об аборте?

Девушке 15 лет, парню 17. Был половой акт по обоюдному согласию. Девушка забеременела, что делать? Посадят ли парня? Если она сделает аборт?

Лучший ответ

Не посадят. По ст. 134 УК РФ подлежат уголовной ответственности только лица, достигшие совершеннолетия. Учитывая что молодому человеку нет 18 лет, то к уголовной ответственности он привлечен не будет.

Здравствуйте! Не подлежит уголовной ответственности, так как не достиг 18 лет.

А жениться они не пробовали?