Как прописать ребенка к отцу, если он не прописан у матери в Краснодарском крае?
Мать прописана в краснодарском крае, отец в тульской обл. ребенку 5 мес, можно ли прописать ребенка к отцу, если он не прописан у матери (есть домовая книга), или нужна справка с места жительства матери.
Добрый вечер!
Вам необходимы следующие документы:
-заявление отца
-выписка из лицевого счета или из домовой книги по месту жительства каждого родителя
-справка из паспортного отдела по месту проживания матери о том, что ребенок у нее не зарегистрирован
-свидетельство о рождении ребенка и ксерокопия
-паспорта родителей и их ксерокопия
-свидетельство о браке
-заявление от матери о том, что она не возражает против прописки ребенка на жилплощадь к отцу