Программа переселения из Чернобыльской зоны - Основания и законы для постановки на очередь
Здравствуйте!
Согласно ФЗ N 1244-1, ст 13
6) граждане, эвакуированные (в том числе выехавшие добровольно) в 1986 году из зоны отчуждения или переселенные (переселяемые), в том числе выехавшие добровольно, из зоны отселения в 1986 году и в последующие годы, включая детей, в том числе детей, которые в момент эвакуации находились (находятся) в состоянии внутриутробного развития;
На Вас должны распространяться нормы о социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации. Обжалуйте отказ в вышестоящую инстанцию- в область.