Право на жилищный сертификат - возможности для многодетной семьи из чернобыльской зоны, переехавшей в Брянск

Здравстуйте! Мы многодетная семья, с 1986 года проживали в Новозыбкове (чернобыльская зона), сейчас переехали в чистую зону (Брянск) проживаем сдесь, но прописаны в городе Жуковка (тоже чистая зона). Скажите имеем ли право на жилищный сертификат, как переселенцы? Где его получить мо месту прописки или проживания? Какие необходимы документы? Большое спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте. Получать нужно по месту прописки

Спасибо!