Муж прописан с отцом, но проживаем в другом доме - Судебные приставы сняли деньги с зарплатной карты - как вернуть деньги?
Муж прописан с отцом в квартире, но проживаем мы (муж дети я) в другом доме. Отец неплатит кварплату, а Судебные приставы сняли деньги с зарплатной карты мужа. Я неработаю двое маленьких детей (6 и 1 год)кредиты, кварплата, плата за садик. Мы как то можем вернуть деньги.
Лучший ответ
"Муж прописан с отцом в квартире", значит за квартплату не платят оба. Приставы правомерно сняли деньги с карты вашего мужа. Вернуть не сможете.
Спасибо за помощь!