Хотелось бы узнать, может ли его отец выписать детей с жилплощади без моего согласия?
Жила в гражданском браке, от этого брака есть двое маленьких детей. Прописаны дети в доме у мужа. Сейчас муж умер, дом был у него в собственности на пополам с отцом. Хотелось бы узнать, может ли его отец выписать детей с жилплощади без моего согласия?
Лучший ответ
Ольга, без вашего согласия детей с регистрационного учета не снять. Но ведь дети являются наследниками после смерти своего отца. Вам следует обратиться к нотариусу и подать заявление о принятии наследства.