Воронеж, 12.05.2016, 22:46

Вопрос о возможности получения дарственной от продавца из ЛНР для гражданина Украины в статусе временного убежища в России

Вопрос №10533253 из г. Воронеж
опубликован 12.05.2016, 22:46
Я с Украины с под Донецка нахожусь в России в статусе временного убежищя. Хочю купить дом в Лнр. может ли продовец слнр сделать на меня дарственную в России. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не может сделать дарственную в России

12.05.2016, 22:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь! Подскажите пожалуйста как мне быть?

Подскажите как мне быть пожалуйста

12.05.2016, 23:00

там пусть дарение оформляют

12.05.2016, 23:02