Несправедливое содержание под стражей друга - как вернуть справедливость и куда обратиться

Моего друга держат в сизо 4 ый месяц, без доказательств вины. Ст 158, ч 3. На него ничего нет, только 3 заявления. Весомых доказательств вины нет! Тем не менее, следователь и судьи каждый месяц продлевают ему арест о содержании под стражей! Друг имеет 5 несовершеннолетних детей на иждивении. Суд даже это не учитывает! Куда жаловаться? Что делать, чтобы вочтановить справедливость?

Лучший ответ

Для начала нужно нанять адвоката чтобы грамотно составить жалобу

Адвокат есть, он считает, что жалобы писать куда либо это пустая трата времени

Сразу пишите жалобу, не тяните. Дальше пойдут нарушения. По опыту пишу. Брат сидит 2 года уже дело передано в суд, суд переносится постоянно. Меняйте адвоката.