Как не платить штраф в размере 300000 рублей за перегруз у груженой машины с пробитой осью
У груженой машины пробило ось и перегруз 1,60 тонн оплатили штраф на месте 1500, через 3 месяца прислали еще штраф в размере 300000 руб, что делать, что бы не платить штраф?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, тут нужно смотреть протокол, акт взвешивания. Получили на руки?
Я все понял, благодарю!
Нет. Просто выписали штраф на водителя.
Без изучения документов ответ невозможен.